Гарри Поттер.Мы вместе.

Объявление

Народ!Не рада вам обьявить,что наша ролевая в скором времини удаляется,если до 1 февраля 2009 года у нас не прибавится участников Аватары и анимация на GIFr.ru[взломанный сайт]
Пожалуйста!Не регистрируйтесь под именами которые уже есть!(К УЧАСТНИКАМ,КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИР.Я ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ)Нам вполне хватит 2-х Гермион и 2-х Джинни!Иначе будет большая путаница!!!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Джинни Уизли,за то что она каждый день посещала наш форум,но,Джинни по некоторым обстоятельствам нас покинула.И мы лишились самого лучшего участника.Прощай Джинни!Мы будем тебя помнить!!!!!!!!!!! .......И кстати... зайди сюда http://hollywoodstars.forumbb.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Здравствуй! Войди в мир магов! Регистрируйся тут, и покажи на что ты способен в магии!!! Очки факультетов: у нас все по другому-сколько человек на каком факультете,столько и очков(ну и плюс еще нолик)Учителя=5 БАЛЛОВ!!! Гриффиндор-65 Слизерин-15 Когтевран-35 Пуффендуй-10
Полезные ссылки: Аватары и анимация на GIFr.ru................ Аватары и анимация на GIFr.ru................ Аватары и анимация на GIFr.ru................ Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер.Мы вместе. » Спальня Девочек » пишите сюда и рольте!


пишите сюда и рольте!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НУ

0

2

Приветики всем (хотя никого тута нету)!!! Я надеюсь, что скоро этот форум будет раскручен!!! И здеся будет очень много участников!!!

0

3

Ну очему никого нету..я есьть!!!!!!!!!!!!

0

4

Ты есть.... и я есть.... Нас уже двое тута:)

0

5

да... круто.... я сижу в комнате и разговариваю с кошкой!!!! крута!!!! хотя со своей я тоже разговариваю!!!!

0

6

А я разговариваю с девчёнкой, которая носит вместо серёжек редиски ;) ну ты хотя бы человек...

0

7

Ха, Джинни  заходит в комнату и видит картину: ее лучшая подруга разговаривает с кошкой...
Можно я присоединюсь?-спрашивает она.

0

8

Конечно!!! :) Если ты поймёшь мой язык... кошачий...

0

9

Джинни садись,слушай,что нам по зельеварению задали?

Атебе нравится наша гостинная?
http://f.foto.radikal.ru/0609/7cd970afdaf5.jpg

0

10

Джинни ннмножко призадумалась и ответила:
Луна, не помню...А Снейп что-то о подземелье говорил...так, сейчас вспомню. "...Будте ровно в 14.00 в подземелье во вторник." Я это помню, а вот что задано...А ты сама не помнишь?-удивленно сказала девушка.

0

11

Да вот,вспомнила-сказала Луна достав листок с заданием-вот,страница 394.Доклад на тему Безоаровые камни.О черт!!!!Ой,я кажется опаздаю на первый урок!Снегг меня убьет!У меня только Общение с магглами в 14.10.заканчивается!!!!!

0


Вы здесь » Гарри Поттер.Мы вместе. » Спальня Девочек » пишите сюда и рольте!