Гарри Поттер.Мы вместе.

Объявление

Народ!Не рада вам обьявить,что наша ролевая в скором времини удаляется,если до 1 февраля 2009 года у нас не прибавится участников Аватары и анимация на GIFr.ru[взломанный сайт]
Пожалуйста!Не регистрируйтесь под именами которые уже есть!(К УЧАСТНИКАМ,КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИР.Я ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ)Нам вполне хватит 2-х Гермион и 2-х Джинни!Иначе будет большая путаница!!!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Джинни Уизли,за то что она каждый день посещала наш форум,но,Джинни по некоторым обстоятельствам нас покинула.И мы лишились самого лучшего участника.Прощай Джинни!Мы будем тебя помнить!!!!!!!!!!! .......И кстати... зайди сюда http://hollywoodstars.forumbb.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru Здравствуй! Войди в мир магов! Регистрируйся тут, и покажи на что ты способен в магии!!! Очки факультетов: у нас все по другому-сколько человек на каком факультете,столько и очков(ну и плюс еще нолик)Учителя=5 БАЛЛОВ!!! Гриффиндор-65 Слизерин-15 Когтевран-35 Пуффендуй-10
Полезные ссылки: Аватары и анимация на GIFr.ru................ Аватары и анимация на GIFr.ru................ Аватары и анимация на GIFr.ru................ Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер.Мы вместе. » Распределяющая Шляпа » Распределение


Распределение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишите свои действия и мысли,когда вы в первый раз пришли к Распределяющей Шляпе!
Хочу напомнить,что за Шляпу пишу я-АДМИНИСТРАТОР!!

0

2

Луна Лавгуд подошла и Минерва тихонько одела на нее шляпу
КОГТЕВРАН!прокричала Шляпа.и Полумна присоединилась к 3-му столу

0

3

Джинни услышала свое имя и потихоньку поднялась к Минерве МакГонагал, которая одела на Джинни Шляпу. Девочка ужасно волновалась.И куда же она меня определит?-думала Джинни, до сих пор взволнованная.

0

4

-Ммм-прорычала шляпа-да сколько же вас там будет,Уизли?Ну.. к счастью я знаю что делать-ГРИФФИНДОР!!!!

0

5

Миссис Норрис не учится в Хогватсе, но она не прочь пообщаться с волшебниками :) Когда на Норисс одели шляпу,то бедной кошки было совсем не видно... Хи... Но Миссис Норисс безумно хотела, чтобы её отправили на какой-нибудь факультет, только бы не на Слизерин... Все её кошачьи мысли были только об этом...

0

6

-Чтож... аткого давно не было-проговорила шляпа-не Слизерин?чтож,тогда...раз вы очень умная кошка(я это вижу)....КОГТЕВРАН!

0

7

Когда Гермиона услышала голос профессора МакГонагал: "Гермиона Грейнджер, пройдите к шляпе", Гермиона задрожала всем телом, и пошла к Шляпе. Гермиона надела Распределяющую шляпу, которая съехала ей на лоб, Гермона зажмурилась, села на колченогую табуретку, и вздрогнула, когда Шляпа заговорила..."Я вижу здесь много ума - это Когтевран, смелось - это Гриффиндор, куда же мне тебя отправить...? Знаю - воскликнула Шляпа - это..."

0

8

ГРИФФИНДОР!-прокричала шляпа  без малейшего разочарования!

0

9

Гарри не спеша........с заметным волнением подошел к столу и надел шляпу........
Только не Слизерин.....только не Слизерин............не Слизерин думал Гарри

0

10

-Не Слизерин?А вы уверенны?Вы были бы прославленным магом(и сторонником Темного лорда)-прошептала Шляпа-Ну ладно!
Пусть тогда....
-Шляпа немного тряслась-ГРИФФИНДОР!!!

0

11

Белла с полной уверенностью подошла и села на стул,как будто бы это трон.Едва шляпа коснулась ее головы,головной убор тут же прокричал:

0

12

СЛИЗЕРИН!!!!!

0

13

Джеймс нахлобучил шляпу наискось и сел.Ни капли не волнуясь,он знал,куда его определят.Ведь для таких жизнерадостных хулиганов есть место только за столом....

0


Вы здесь » Гарри Поттер.Мы вместе. » Распределяющая Шляпа » Распределение